Основная информация

Центр дайвинга «Дип-Сиам» предоставляет услуги многопрофильного обучения, спортивный и технический дайвинг, обслуживание всех дайверов любой категории.
Центр был создан с целью удовлетворения потребности желающих заняться дайвингом в Эйлате, что требует открытия качественных и профессиональных курсов, то есть курсов дайвинга, характеризующихся высокой степенью подготовки при ограниченном количестве участвующих.
Это условие позволяет обеспечить персональное внимание каждому обучающемуся и использовать при этом высококачественное снаряжение.

Деятельность клуба разнообразна и обширна: команде инструкторов «Дип-Сиам» прекрасно знакомы глубины всех мест дайвинга в Эйлате и они всегда сопровождают учеников во время дайвинга повсеместно.
А также в центре «Дип-Сиам» предоставлен широкий выбор высококачественного снаряжения, включая превосходное спортивную и техническую экипировку.

Дайвинг-сафари за границей – это особый отдел, который специализируется на организованных турах дайвинга в Иорданию и Египет. Здесь можно получить ответы на все вопросы, связанные с этим видом отдыха, и по выбору отправиться в однодневный или многодневный дайвинг-туры в Рас-Мухаммед, на египетский остров Тиран и на юг Красного моря.

Объединение центров подводного плавания «Дип» и «Сиам» дает нам возможность предоставить широкий выбор видов подводного плавания, как в спортивном, так и продвинутом техническом аспектах.

Подводное плавание с инструктором
Ознакомительное подводное плавание
Курсы подводного плавания
Снаряжение на прокат
CCR
Погружение с судна
Техническое погружение
Восстановление навыков погружения
Подводное сафари за границей
Ежедневные дайвинг-туры в Иорданию и Египет
Заправка газа всех видов

В центре дайвинга в Эйлате предлагается огромный выбор новейшего и удобного снаряжения, обслуживание высокого класса и теплое отношение к клиентам в филиалах центра;
мини-магазин качественного снаряжения от фирмы SCUBAPRO - наилучшее в мире снаряжение для спортивного дайвинга; высококлассное снаряжение для технического дайвинга от фирмы DEEPOUTDOORS; просторные, удобные и кондиционированные классы для обучения, оснащенные новейшим оборудованием.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв